Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. От дома по адресу: Горького 10 до дома горького 10А нарушено покрытие пешеходной зоны. Видимо были произведены ремонтные работы. Работы произвели и ничего не убрали (старый асфальт, землю, песок, мелкую щебенку). Прошу произвести ремонт данного участка так как по нему сложно пройти а проехать инвалидам или семьям с колясками просто нереально.


Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 46211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Мар 2020 16:23
Закрыто: 19 Мар 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! По данному адресу МУП "Горхоз" проводил ремонтные работы, в связи с чем, на тротуаре, действительно нарушено асфальтовое покрытие. Администрация города поручила произвести подсыпку щебнем. Кроме того, готовится конкурсная документация, после чего будет определен подрядчик для асфальтирования тротуара. Просим проявить еще немного терпения.
19 Мар 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×