Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По адресу: Карла Маркса 20 был проведен капитальный ремонт дома. После капитального ремонта дома территорию не привели в порядок (оставили песок, вокруг дома раскинуты камни от старой отмостки). Также возле дома лежит поломанный куст. Поломанные ветки стоило бы убрать. Прошу разобраться в данном вопросе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гринивский Вячеслав
Сообщение №: 46207
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Фев 2020 16:40
Крайний срок: 04 Апр 2020 16:40
На доработке: 13 Апр 2020 09:24
Закрыто: 21 Апр 2020 14:46

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! Действительно, весна наступила, но например, сегодня, в городе шел снег, и утром было около нуля градусов. А работы такого характера производятся при среднесуточной температуре 15 градусов и выше. Мы понимаем ваше беспокойство, но проявите, пожалуйста, терпение.
21 Апр 2020 14:46

Гринивский Вячеслав

Положительные температуры пришли а уборка так и не произошла.
12 Апр 2020 22:20

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! Мероприятия по приведению территории в порядок после ремонта будет возможны при наступлении стабильных положительных температур воздуха.
19 Мар 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×