Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! не найдена соответствующая рубрика. Необходим шумозащитный экран вдоль дороги. В связи со значительно увеличившимся потоком автомобильного транспорта по дорогам микрорайона "Садгород" жители частных домов просят установить шумозащитный экран вдоль дороги от трассы до магазина "Сытый Дракоша" по правой стороне (если ехать от трассы в сторону ж/д станции Садгород), всего 900 метров экрана требуется.


Татьяна Балабанова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 46189
Опубликовано: 14 Фев 2020 11:23
Закрыто: 19 Фев 2020 12:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Необходимость в устройстве шумозащитных конструкций определяется на основании проведённых измерений звукового давления силами аккредитованной организации. По результатам измерений проектной организацией осуществляется разработка требуемых мероприятий, одним из которых может служить установка шумозащитных экранов, с определённой характеристикой шумопоглощения (отражения). Ввиду ограниченного финансирования, в 2020 году выполнить вышеуказанные мероприятия не представляется возможным. Дополнительно сообщаем, что издание распоряжения о выполнении работ по установке шумовых экранов вдоль участка автомобильной дороги местного значения на указанном участке в Вашем обращении не представляется возможным ввиду того, что перечень объектов и объёмов работ, в соответствии с выделенным на 2020 год финансированием, сформирован. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!

19 Фев 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×