Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохая дорога в п. Врангель ул. Внутрипортовая. Нет не разметки, не пешеходного перехода, не тротуаров! В дождевую погоду большие лужи, а под ними глубокие ямы! А в сухую погоду много пыли! Утром и вечером большой поток машин едет и из за плохой дороги большие пробки! На остановке взрослые и дети стоят все в пыли! Этот участок дороги уже давно в плохом состоянии!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Капитонов Борис
Сообщение №: 46187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Фев 2020 19:15
Крайний срок: 12 Апр 2020 19:15
На доработке: 04 Мар 2020 09:33
Закрыто: 13 Мар 2020 10:43

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! На участке автомобильной дороги Артем – Находка – порт Восточный в районе п. Врангель (км 167 – км 168+500) выполняются регламентные работы по содержанию, в рамках которых будут проведены работы по восстановлению дорожной одежды.
13 Мар 2020 10:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше сообщение направлено по компетенции в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
03 Мар 2020 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×