Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Забита ливневая канализация, сегодня в дождь 26.06.2020 г. Вся вода и нечистоты пошли наверх. Затапливает как гаражи так и детские площадки и придомовую территорию.


Алексей
Сообщение №: 46172
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 26 Июн 2020 18:10
На доработке: 06 Июл 2020 15:59
Закрыто: 21 Июл 2020 13:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем следующее. Инженерные коммуникации, расположенные между земельными участками 25:28:030006:4562, 25:28:030006:4561, являются сетями бытовой канализации. Информируем, что на территории Владивостокского городского округа гарантирующей организации сетей бытовой канализации является КГУП «Приморский водоканал». В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о проведении обследования указанных сетей на предмет засоров, при необходимости прочистки.
21 Июл 2020 13:52

Алексей

То есть существующая система водоотведения между гаражами с люками это по Вашему утверждению безхозное сооружение? Почему тогда аварийная служба приезжавшая по телефонной заявке подтвердила что это коммуникации находящиеся в их ведомстве? Речь идёт о колодцах находящихся между указанными Вами земельными участками.
06 Июл 2020 11:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что территория гаражей, расположенных в районе ул. Калинина, 105, сетью ливневой канализации не оборудована. Водоотведение осуществляется естественным способом по сложившемуся рельефу местности. Для исключения подтопления данной территории необходимо строительство сети ливневой канализации. Земельные участки указанных гаражей сформированы с кадастровыми номерами 25:28:030006:4562, 25:28:030006:4561. Ответственность за содержание данной территории возлагается на собственников.
06 Июл 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×