Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногабаритный не вывозят регулярно,площадки мусорные не убираются.


Диланова Наталья
Сообщение №: 46168
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Фев 2020 17:01
На доработке: 19 Фев 2020 15:42
Закрыто: 04 Мар 2020 14:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", бытовой мусор с указанной в Вашем обращении площадки убран. Фото прилагаем. Строительный мусор, складированный возле площадки, убрать в настоящее время не предоставляется возможным, так ка он замер и отколоть его невозможно. Уборка строительного мусора будет произведена вышеуказанной управляющей организацией в более теплое время года, в срок до 20 марта 2020 года.
04 Мар 2020 14:01

Модератор Модератор портала

Прошу Администрация Находкинского городского округа доработать заявление по данному адресу.
19 Фев 2020 15:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Крупногабаритный мусор вывозится согласно действующего законодательства (не реже 1 раза в неделю). На площадке остался вмерзший в землю мусор. За содержание контейнерной площадки отвечает собственник земельного участка на котором она расположена - управляющая организация или орган местного самоуправления.
19 Фев 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×