Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногабаритный и спиленые ветки не убраны.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 46166
Опубликовано: 13 Фев 2020 16:58
Закрыто: 19 Фев 2020 15:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Крупногабаритные отходы вывозятся в соответствии с действующим законодательством (не реже 1 раза в неделю). Крупногабаритные отходы вывезены, на площадке остался вмерзший в площадку мусор. Бремя содержания контейнерных площадок лежит на собственнике земельного участка - управляющая организация или орган местного самоуправления.

19 Фев 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×