Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает уличное освещение от дома 20 до дома 24 по Горшкова. Половина работает, а половина нет. В плафонах внутренняя поверхность грязная, следствии чего от работающих плафонов плохое идёт освещение.


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 46165
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 15 Фев 2020 20:20
Закрыто: 21 Фев 2020 15:03

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены неработающих ламп в светильниках наружного освещения от дома № 20 до дома № 24 по улице Адмирала Горшкова в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 20 февраля 2020 года выполнили работы по замене неработающих фонарей на опорах наружного освещения, расположенных на территории от дома № 20 до дома № 24 по улице Адмирала Горшкова. Дополнительно сообщаем, что по вопросам наружного освещения Вы можете обратиться в диспетчерскую МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» по телефону: +7 (423) 241-18-25.
21 Фев 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×