Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спустя несколько дней после снегопада всё ещё не убран от наледи тротуар перед зданием Налоговой инспекции в Находке, на Центральной площади, в прямой видимости Администрации НГО. Люди скользят и падают на льду


Фатеев Роман
Сообщение №: 46159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:21
Закрыто: 04 Мар 2020 10:41

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Территория, прилегающая к зданию инспекции Федеральной Налоговой службы России по г. Находка, обозначенная в Вашем обращении, 02.03.2020 очищена от ледяного покрова механизированным способом. Фото прилагаем.
04 Мар 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×