Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вторую неделю не закопана яма

Персона Адрес Организация Дата Деньги

СУШКОВ АЛЕКСЕЙ
Сообщение №: 46154
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Окт 2020 13:46
Запланировано до: 21 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 19 Дек 2020 13:46
На доработке: 21 Дек 2020 15:00
Закрыто: 20 Фев 2021 14:32

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе 
Адмирала Фокина № 16 А в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе № 16 А по ул. Адмирала Фокина, в пределах нарушенного, выполнены 06.11.2020.

20 Фев 2021 14:29

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
21 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе 
Адмирала Фокина № 16 А в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе № 16 А по ул. Адмирала Фокина, в пределах нарушенного, планируется завершить в срок до 20.11.2020.

02 Ноя 2020 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×