Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Вилкова (ост.вилкова) неизвестными похищена недавно установленная крышка люка.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 46139
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 08 Мар 2020 12:27
Закрыто: 08 Апр 2020 14:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! В дополнение на Ваши обращения, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем, что подрядной организацией проведены мероприятия по восстановлению люков смотровых колодцев по ул. Вилкова. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
06 Июл 2020 15:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление люков смотровых колодцев по ул. Вилкова. Данные мероприятия будут выполнены до 30.06.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Апр 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×