Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 42 и 44 по улице Лазо в городе Артёме разрушается стеклянная отделка наружней стены дома. С высоты падают стеклянные кирпичи. 28 февряля 2020 года жители дома написали в Артемовскую управляющую компанию заявление с просьбой устранить аварийную ситуацию. Через "арку" между домами ходят дети в школу. Ситуация остается аварийной, проход между домами даже не огорожен как аварийный участок.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 46116
Опубликовано: 03 Мар 2020 23:52
Закрыто: 11 Мар 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу разрушения стеклянной отделки стены между МКД № 42 и 44 по ул. Лазо, размещенное 03.03.2020 на портале «Сделай Приморье Лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В ходе проведения предварительной проверки информации, указанной в вашем обращении, было установлено что силами ООО «Артемовская управляющая компания» на обслуживании которого находятся указанные МКД 03.03.2020 были приняты меры по ограждения опасного участка, 04.03.2020 были произведены работы по демонтажу стеклянных отделки стены.

11 Мар 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×