Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении 5 лет я добиваюсь от администрации Артемовского городского округа, чтобы было снесено аварийное, полуразрушенное здание бывшей подстанции, расположенное за Дворцом культуры угольщиков на площади Ленина, 15. Указанное здание представляет опасность для граждан, однако органы власти никаких мер не принимают. Ну это же позорище, что в центре города Артёма находится такой чудовищный объект!


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 46084
Опубликовано: 12 Фев 2020 15:33
Закрыто: 03 Мар 2020 10:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Данный объект числится в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа и не используется по целевому назначению. В настоящее время принято решение о демонтаже данного объекта. Для этого, администрацией Артемовского городского округа разрабатываются мероприятия по сносу данного объекта, и определяется размер финансирования, необходимый для осуществления демонтажа данного объекта. В рамках мероприятия муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Артемовского городского округа на 2020-2022 годы» работы по разборке и сносу данного здания будут произведены в 2020 году, в случае экономии денежных средств при заключении муниципальных контрактов, либо учтены при составлении плана работ на 2021 год. Начальник управления Н.А. Стульнова Кащенко Е.А. 3-81-86

03 Мар 2020 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×