Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на неудовлетворительное состояние придомовой территории по адресу: г.Большой Камень ул. Карла Маркса 12А. Асфальтированная территория вокруг дома в плачевном состоянии и требует ремонта. Также по данному адресу есть дыра которая закидана камнями (возможно это ливневка).


Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 46071
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 13 Фев 2020 09:35
На доработке: 18 Авг 2020 15:56
Закрыто: 12 Окт 2020 16:05

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение рассмотрено администрацией городского округа Большой Камень.

В части, касающейся благоустройства придомовой территории в районе многоквартирного дома 12а по ул. Карла Маркса, сообщаем следующее.

Благоустройство придомовых территорий, в том числе асфальтирование внутридворовых проездов, возможно в рамках реализации мероприятия по благоустройству территорий, детских и спортивных площадок на территории городского округа Большой Камень муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Большой Камень на 2018-2024 годы», утвержденной постановлением администрации городского округа Большой Камень от 14 декабря 2017 года 1611. 

Прием заявок на благоустройство придомовых территорий в 2021 году на участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского округа Большой Камень на 2018-2024 годы» осуществлялся с 27 августа по 28 сентября 2020 года.

В связи с вышеизложенным, предлагаем Вам в сентябре - октябре 2021 года подать заявку, для участия вашей дворовой территории в 2022 году, в администрацию городского округа Большой Камень. Заявки регистрируются в каб. 29, по адресу: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4. 

О дате начала приема, правилах и условиях предоставления заявок на благоустройство придомовых территорий граждане будут оповещены заблаговременно в СМИ газета «ЗАТО», на официальном сайте администрации городского округа Большой Камень www.bk.pk.ru и на официальном аккаунте «administratsiiagobk» социальной сети «Instagramm» администрации городского округа Большой Камень.

12 Окт 2020 14:50

Вячеслав Гринивский

Здравствуйте. Данная жалоба никак не рассмотрена!!!!!! Все находиться в том же состоянии прошу разобраться!!!!!!!!!!

17 Авг 2020 13:44

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! Данный вопрос находится под контролем управления архитектуры и градостроительства администрации Большого Камня. При наступлении стабильных положительных температур ситуация будет изменена.
19 Мар 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×