Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание что по адресу Карла Маркса 14 возле овощного киоска нарушена покрытие брусчатки или решетки канализационного стока. Прошу помочь в устранении данной проблемы.


Вячеслав Гринивский
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 46049
Опубликовано: 12 Фев 2020 09:51
Закрыто: 19 Мар 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! Информацию передали в управление архитектуры и градостроительства. Они выехали на место. С собственником данной территории проведена работа. Устранят при наступлении положительных температур воздуха.

19 Мар 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×