Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нерегулируемый дорожный переход. В часы пик из-за частоты его использования наблюдается затор на народном проспекте со стороны ул. 3 рабочей в сторону первой речки. Данный критический момент напрямую влияет на загруженность народного проспекта. Наилучшим решением будет установка светофора на данном переходе, регулирующая и концентрирующая проход пешеходов через автодорогу. Фото проблемного участка прикладываю

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 марта 2020 года

Дмитрий Нурминский
Сообщение №: 46020
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Фев 2020 13:20
Закрыто: 03 Мар 2020 10:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! По установке светофорного объекта на участке дороге в районе дома 122 по улице Некрасовская сообщаем, что на территории города Владивостока установка светофорных объектов осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2004, при этом необходимым условием для установки светофора является установленная ГОСТом интенсивность транспортного и пешеходного потока. В связи с тем, что на указанном в Вашем обращении участке улично-дорожной сети не выполняются требуемые условия ГОСТА Р 52289-2004, установка светофорного объекта не представляется возможной. А также напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.
03 Мар 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×