Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на слив канализационных вод вдоль ССК Звезда. Воды постоянно текут от поворота на кафе "Стелла" до проходной ССК Звезда и далее. Я не знаю чьи это стоки. Текут они давно и постоянно еще и разливаются на дорогу. Толпы людей ходят на работу на ССК звезда и все время дышат просто ужасным запахом. Фотографии запах не передают и сделаны в ночное время к сожалению. Прошу помочь в решении этой проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 апреля 2020 года

Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 45952
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Фев 2020 21:32
На доработке: 17 Мар 2020 14:57
Закрыто: 14 Апр 2020 18:43

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемый Вячеслав! В настоящее время по информации Дальневосточного межрегионального управления Росприроднадзора ведется работа по установлению всех обстоятельств произошедшего и принятия мер в рамках компетенции, в том числе административного характера. Предполагаемый срок рассмотрения материалов - конец апреля 2020.
14 Апр 2020 18:43

Модератор Модератор портала

Прошу Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края сообщить результат по заявлению жителя
17 Мар 2020 14:57

Вячеслав Гринивский

Здравствуйте. На сегодняшнюю дату протекание неочищенных сточных вод, имеющих характерный запах и цвет по рельефу местности так и продолжается. Могу только констатировать что раскопали пару ям перед протеканием этих вод.
17 Мар 2020 14:11

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

26.02.2020 государственным инспектором проведены рейдовые мероприятия по осмотру водоохранной зоны водного объекта – реки без названия в районе земельного участка с кадастровым номером 25:36:010101:3455. По результатам рейдовых мероприятий зафиксировано протекание неочищенных сточных вод, имеющих характерный запах и цвет по рельефу местности в районе земельного участка с кадастровым номером 25:36:010101:3455 с дальнейшим попаданием в водный объект. Предположительно сточные воды попадают на рельеф местности с территории земельного участка с кадастровым номером 25:36:010101:3455, эксплуатируемого ООО «ССК «Звезда». Результаты рейдовых мероприятий направлены в адрес Дальневосточного межрегионального управления Росприроднадзора для принятия мер в рамках компетенции.
12 Мар 2020 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×