Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на проходящую теплотрассу между Школой № 3 и городским стадионом города Большой Камень. Вся теплотрасса парит и никто ее не чинит уже 2 года. А это потери отопления, снижение отопление домов города Большой Камень. Прошу помочь в решении этой проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 февраля 2020 года

Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 45941
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Опубликовано: 10 Фев 2020 14:12
Закрыто: 26 Фев 2020 08:09

Модератор Модератор портала

Уважаемый Вячеслав! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" связывалась с Администрацией городского округа Большой Камень по вашему сообщению. Данное испарение не приводит к тепло потерям и снижению показателей, соответственно не является проблемой для городского округа.
02 Мар 2020 10:12

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! По информации руководителя МУГ "Горхоз" городского округа Большой Камень, данная ситуация им известна, и находится под контролем. Испарение, которое видно на фото не приводит к теплопотерям и снижению показателей. Но тем не менее, при подготовке к следующему отопительному сезону данному участку трассы будет уделено особое внимание.
26 Фев 2020 08:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×