Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился асфальт в месте прокладки каких-то сетей.


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45934
Опубликовано: 10 Фев 2020 13:09
Закрыто: 19 Май 2020 11:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! По вопросу нарушенного дорожного покрытия сообщаем, в районе дома № 275к36 по ул. Калинина в 2013 году проводились земляные работы по прокладке ливневой канализации, согласно ордеру № 13-0548. Заказчик МКУ «ДСО ВГО», подрядчик ЗАО «Стройинвестмеханизация». Работы были выполнены в объемах предшествующих разрытию. На сегодняшний день на участке проведение работ образовались просадки выбоины. В связи большим сроком давности проведения работ обязать подрядную организацию восстановить асфальтобетонное покрытие не представляется возможным. Возможность восстановления дорожного полотна вышеуказанного участка дороги в рамках аварийно-восстановительного ремонта будет рассмотрена при наступлении устойчивых положительных температур наружного воздуха. Ориентировочный срок окончания работ – 3 квартал 2020. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
03 Мар 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×