Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В п. Береговая по ул. Проспект Восточный 15 Находкинского городского округа канализационный люк перекрыт крышкой не по размеру!


Борис
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45922
Опубликовано: 14 Фев 2020 10:27
Закрыто: 20 Фев 2020 17:24
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО "Комфорт Сервис", 20.02.2020 канализационный колодец, расположенный по указанному в Вашем обращении адресу закрыт стандартным люком.

20 Фев 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×