Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

У домов по улице Свердлова 20 и 20А осенью 2019 года были спилены ветки деревьев, однако до сих пор эти ветки никто не убрал. Считаю, что свалка сухих веток у жилых домов создает определенную опасность, особенно в случае поджега. Просьба убрать до наступления плюсовых температур.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 марта 2020 года

Родион
Сообщение №: 45914
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Фев 2020 10:03
Закрыто: 03 Мар 2020 10:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что администрация города Владивостока часто сталкивается с несанкционированной обрезкой деревьев, организаторами которой являются недобросовестные лица, в том числе руководители управляющих, электросетевых и рекламных компаний. Выявить конкретных виновников подобных нарушений не представляется возможным. Заинтересованные предприятия совершают подобные неправомерные действия без согласования с органами администрации города Владивостока, соответственно без наличия разрешительных документов. Более того, осуществляя несанкционированную обрезку деревьев, нарушители не вывозят порубочные остатки. Также сообщаем, что управлением дорог и благоустройства в адрес руководителя управляющей компании, обслуживающей многоквартирные жилые дома №20, 20а по ул. Свердлова (ООО "Трудовое"), направлено письмо о необходимости ликвидации свалки ветвей с придомовой территории.
03 Мар 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×