Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по адресу Пр-т Красного Знамени 30а и 34 на территории, которая является собственностью МО организована несанкционированная свалка, которую никто не вывозит. При этом данное обстоятельство создает угрозу окружающим - как санитарно-бытовую, так и угрозу безопасности имуществу и людям в случае поджега/пожара. Просьба ликвидировать незаконную свалку.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 февраля 2020 года

Родион
Сообщение №: 45913
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 10 Фев 2020 09:58
На доработке: 13 Фев 2020 13:19
Закрыто: 17 Фев 2020 09:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Место размещения контейнерной площадки определяет либо управляющая организация, либо орган местного самоуправления (в зависимости от того кому принадлежит земельный участок под контейнерной площадкой). За содержание контейнерной площадки также отвечает собственник земельного участка.
17 Фев 2020 09:17

Родион

Под свалкой в сообщении понимался закрытый на замок контейнер и рядом лежащий бытовой и промышленный мусор на территории МО (разве там есть место для хранения мусора?).
12 Фев 2020 14:41

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Отходы вывезли, утоните пожалуйста место нахождения свалки. Представители транспортной компании не смогли ее найти.
12 Фев 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×