Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу, хотя бы минимально очистить тротуар на улице Вострецова от фитнес-центра до перекрестка с Днепровской. Мало того, что с дороги сгребли на него, так это теневая сторона и ничего не тает. Приходится идти по проезжей части рискуя жизнью и нервируя водителей встречных машин.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 марта 2020 года

Валерий Камбалин
Сообщение №: 45901
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Фев 2020 20:29
Закрыто: 12 Мар 2020 17:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. В связи с частым выпадением осадков в виде снега за короткий промежуток времени, МБУ «Содержание городских территорий», несмотря на круглосуточную работу по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока, не всегда успевает в короткий промежуток времени очистить всю находящуюся на обслуживании дорожную инфраструктуру. Тем не менее, работы по очистке тротуаров на всей территории ВГО продолжатся, вплоть до полной ликвидации последствий выпадения осадков в виде снега. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
12 Мар 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×