Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте! Возле дома № 22 по улице Тимирязева длительное время не убирается мусор.


Людмила
Сообщение №: 45893
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Фев 2020 20:59
Закрыто: 21 Фев 2020 16:06

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Людмила! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении имуществом администрации Находкинского городского округа. Уборка территории на данном объекте будет произведена до 16.03.2020.
21 Фев 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×