Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу вас провести служебную проверку в отношении сотрудницы аварийной службы по участку Новожилова 8 дежурившей на смене 09.02.2020 . Примерно в 16 часов 50 минут возвращаясь домой я увидел как их труб отопления возле дома вытекает струя горячей воды и идёт пар, о чём незамедлительно сообщил в аварийную службу по телефону 2482512. Примерно в 17 часов 10 минут мне перезвонила деспетчер и на повышенных тонах стала высказывать мне что я буду платить штраф за ложный вызов, так как это сантехник производит плановый слив воды. На момент фотосёмки сотрудника возле теплотрассы не было. Прошу вас провести проверку в связи с некорректным поведением деспетчера аварийной службы. Фото прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 февраля 2020 года

Плешаков Алексей
Сообщение №: 45890
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неэтичное поведение руководства и работников управляющей компании
Опубликовано: 09 Фев 2020 18:06
Закрыто: 27 Фев 2020 09:27

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Алексей! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что руководителем управляющей организации ООО «Управляющая компания «Домашний-Уют» проведена разъяснительная работа с сотрудниками аварийно-диспетчерской службы по вопросу необходимости соблюдения правил приёма заявок от граждан в соответствии с утверждёнными Правилами предоставления коммунальных услуг, а также о недопустимости некорректного поведения и неуважительного тона при общении с жильцами.
27 Фев 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×