Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ДТП часть лееров отсутствует


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 45849
Опубликовано: 07 Фев 2020 18:47
Закрыто: 29 Фев 2020 11:06

Модератор Модератор портала

Уважаемый Максим! Администрация портала благодарит Вас за ваше сообщение! При наступлении 3 кв 2020 года вы можете отправить данное обращение на доработку.
03 Апр 2020 14:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу ремонта дорожного ограждения в районе дома № 9 ул. Всеволода Сибирцева сообщаем, что в реестр работ МБУ «Содержания городских территорий» на 2020 год включены мероприятия по ремонту леерного ограждения на рассматриваемом участке. Ориентировочный срок выполнения 3 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
29 Фев 2020 11:06

Максим

не сделано, 10 февраля
10 Фев 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×