Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет решеток (ливневок)


Максим Бойко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45847
Опубликовано: 07 Фев 2020 18:45
Закрыто: 12 Фев 2020 14:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу по Вашему обращению сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ выполнить работы по демонтажу лотков в районе ул. Кизлярской, 7 не представилось возможным. Работы планируется выполнить в течение 3 квартала 2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Май 2020 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по закрытию дождеприёмных решеток в районе д. 7 по ул. Кизлярской планируются к выполнению после закупки материалов и наступлении положительных температур наружного воздуха в срок до 01.05.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Фев 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×