Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет крышки люка на дороге при проезде к Кизлярской 7


Бойко Максим
Сообщение №: 45845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 07 Фев 2020 18:44
Закрыто: 11 Фев 2020 15:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами МБУ «СГТ выполнены мероприятия по закрытию дождеприёмной камеры (решеткой) в районе д. 7а по ул. Кизлярской МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Апр 2020 10:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по закрытию дождеприёмной камеры (решеткой) в районе д. 7а по ул. Кизлярской МБУ «Содержание городских территорий» планируются к выполнению после закупки материалов и наступления положительных температур наружного воздуха в срок до 01.05.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
11 Фев 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×