Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На съезде с Золотого моста отсутствует знак приоритета (главная дорога)


Бойко Максим
Сообщение №: 45843
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 07 Фев 2020 18:39
Закрыто: 11 Мар 2020 09:49

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! По состоянию на 10.03.2020 дорожные знаки установлены.
11 Мар 2020 09:49

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по полномочиям в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
11 Фев 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×