Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плдземные воды образуют огромное обледенение на пути горожан.


Дарья Тарабрина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45752
Опубликовано: 06 Фев 2020 17:04
Закрыто: 22 Фев 2020 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По результатам осмотра территории ул. 20 лет ВЛКСМ установлено, что течь на данном участке отсутствует. Вместе с тем зафиксирован факт последствия ранее выходивших вод (гололедные образования). По имеющейся в управлении информации инженерные коммуникации на данном участке отсутствуют. МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на обработку улицы 20 лет ВЛКСМ противогололедными материалами в срок до 29.02.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
22 Фев 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×