Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! За домом по адресу: ул. Калинина,д.177 свалка из использованных автопокрышек, просьба убрать.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июня 2020 года

Евгения
Сообщение №: 45747
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 06 Фев 2020 15:11
На доработке: 20 Апр 2020 12:53
Закрыто: 02 Июн 2020 17:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «Содержание городских территорий» в течение месяца проводились работы по вывозу отработанных покрышек с территорий города Владивостока, в том числе от дома № 177 по улице Калинина. В ходе проведенной 02.06.2020 проверки с выездом на место отработанные покрышки не обнаружены, территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.
02 Июн 2020 17:54

Евгения

Добрый день! Так и не выполнили обращения жильцов по адресу Калинина,177. Обратились ещё в феврале,а сейчас уже апрель, как была свалка из покрышек так и остаётся, можно решить эту проблему?!
17 Апр 2020 16:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное через информационный портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Cообщаем. что с 01.01.2020 вступили в действие изменения в Федеральный закон от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в соответствии с которым вопросы, связанные с уборкой, вывозом и утилизацией бытовых отходов входят в компетенцию КГУП «Приморский экологический оператор», в связи с чем осуществить уборку несанкционированной свалки покрышек от дома № 177 по улице Калинина силами муниципального бюджетного учрежденрия «Содержание городских терриоий» и за счет бюджетных средств Владивостокского городского округа, не представляется возможным. На основании вышеуказанного нормативно-правового акта, Ваше обращение направлено для принятия решения в. КГУП «Приморский экологический оператор».
28 Фев 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×