Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Упало дерево. на дорогу, ведущую от подземного перехода к Драмтеатру и Почтовому переулку.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 июля 2020 года

Александр Юрьевич Скусниченко
Сообщение №: 45743
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Июн 2020 11:21
Закрыто: 21 Июл 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что подведомственным учреждением 19.08.2020 выполнены работы по ликвидации упавшего дерева по ул.Суханова, д. 8 ст2.

27 Авг 2020 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к раннее направленному ответу по вопросу ликвидации упавшего дерева по ул. Суханова, д. 8 ст 2 сообщаем, что в связи с большим объемом данного вида работ выполнить мероприятия по ликвидации дерева
в срок до 30.07 не представилось возможным.

Вышеуказанные работы планируется выполнить в срок до 30.08.2020.

13 Авг 2020 10:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр Юрьевич! Ваше обращение рассмотрено в Управлении дорог и благоустройства города Владивостока. Подведомственному учреждению дано задание на проведение работ по ликвидации упавшего дерева по ул. Суханова, в районе д. 8. Планируемый срок выполнения работ до 30.07.2020.
21 Июл 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×