Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по адресу Калинина 177, за домом, распологается свалка покрышек. Территория не относится к придомовой и УК не может их вывезти. Пожалуйста просим устранить данную свалку. с Уважением Татьяна 89024895533

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 апреля 2020 года

Мацыгина Татьяна
Сообщение №: 45740
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 06 Фев 2020 14:17
На доработке: 27 Мар 2020 09:54
Закрыто: 13 Апр 2020 18:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «Содержание городских территорий» в течение месяца проводились работы по вывозу отработанных покрышек с территорий города Владивостока, в том числе от дома № 177 по улице Калинина. В ходе проведенной 02.06.2020 проверки с выездом на место отработанные покрышки не обнаружены, территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.
02 Июн 2020 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше повторное обращение рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что задание на ликвидации свалки использованных автопокрышек в районе д.177 по ул. Калинина направлено руководству предприятия МБУ «Содержание городских территорий». Ориентировочная дата выполнения – 30.05.2020.
13 Апр 2020 16:20

Мацыгина Татьяна

Добрый день. Региональный Экологический Оператор отказывантмя вывозить покрышки, ссылаясь на то, что это не входит в их обязанности.
26 Мар 2020 19:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное через информационный портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Cообщаем. что с 01.01.2020 вступили в действие изменения в Федеральный закон от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в соответствии с которым вопросы, связанные с уборкой, вывозом и утилизацией бытовых отходов входят в компетенцию КГУП «Приморский экологический оператор», в связи с чем осуществить уборку несанкционированной свалки мусора силами муниципального бюджетного учрежденрия «Содержание городских терриоий» и за счет бюджетных средств Владивостокского городского округа, не представляется возможным. На основании вышеуказанного нормативно-правового акта, Ваше обращение направлено для принятия решения в. КГУП «Приморский экологический оператор».
28 Фев 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×