Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надземный переход в снегу и во льду, прошу принять меры по расчистке и обработке противогололедными средствами


Латов Юрий
Сообщение №: 45725
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Фев 2020 21:20
Закрыто: 22 Фев 2020 11:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением выполнены работы по очистке от снега и наледи надземного пешеходного перехода в районе проспекта Красного Знамени, 78-65.
22 Фев 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×