Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория вокруг мусорной площадки завалена КГМ который не вывозится длительное время. Автомобильные покрышки, остатки мебели, бытовой мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 февраля 2020 года

Плешаков Алексей
Сообщение №: 45708
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Фев 2020 17:00
Закрыто: 10 Фев 2020 15:17

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО и крупногабаритный мусор вывезен с площадки.
10 Фев 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×