Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Съезд на ул. Осиновую с объездной дороги в очень плохом состоянии: ямы, выбоины, забитые\ отсутствующие стоки для воды. Поверхность грунтовая, требуется отсыпка и грейдеровка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 марта 2020 года

Евгений Ушаков
Сообщение №: 45697
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Мар 2020 13:18
Закрыто: 27 Мар 2020 21:06

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше". По вопросу, обозначенному в Вашем обращении, управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Восстановление профиля полотна грунтовой дороги по ул. Осиновая будет выполнено после окончания периода весенней распутицы, при не переувлажненном состоянии грунтового полотна дороги. Во избежании подтопления земельных участков, собственники индивидуальной жилой застройки должны проводить работы на прилегающей территории по обустройству и содержанию водоотводных канав вдоль границ своего земельного участка.
27 Мар 2020 21:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×