Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном переходе через улицу Печорская,со стороны 8 дома высокий бордюр, крайне неудобно переходить людям с детской коляской и другим категориям граждан

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЖУРАВЛЕВ ПАВЕЛ
Сообщение №: 45691
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Апр 2021 14:33
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  03 Май 2021 14:33
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по занижению уровня бортового камня в районе пешеходного перехода со стороны дома № 8 по ул. Печорская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

15 Апр 2021 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×