Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют 3 люка у магазина разливных напитков (адрес: Никифорова 8а по 2ГИС).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 марта 2020 года

Максим
Сообщение №: 45671
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 05 Фев 2020 09:21
Закрыто: 23 Мар 2020 15:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу открытых колодцев в районе дома № 8 по ул. Никифорова. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации МУПВ «ВПЭС» специалистами предприятия вышеуказанные колодцы, расположенные на косогоре, закрыты железобетонными крышками и плитами.
23 Мар 2020 15:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия крышек люков в районе ул. Никифорова, 8а. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. В адрес теплосетевой организации МУПВ «ВПЭС» направлено письмо для принятия мер по засыпке колодцев. О проделанной работе будет сообщено дополнительно.
12 Мар 2020 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×