Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В первом подъезде запах канализации, предыдущее сообщение закрыли без моего подтверждения!!!! Проблему не решили

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 февраля 2020 года

Никита
Сообщение №: 45658
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Фев 2020 19:39
Закрыто: 25 Фев 2020 08:55

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день! Согласно Вашему обращению, муниципальным жилищным инспектором Администрации городского округа Спасск-Дальний, 05.02.2020 г. произведена проверка первого подъезда дома по ул. Красногвардейской д. 106/2, в результате которой был обнаружен засор бытовыми отходами лежака канализации в районе первого подъезда дома, что послужило причиной появления постороннего неприятного запаха. В настоящее время управляющей компанией ООО "Спассктеплоэнерго-АТП" произведены соответствующие работы по прочистке системы водоотведения и устранению засора. В случае повторения подобной ситуации, просим Вас незамедлительно обращаться в УК ООО "Спассктеплоэнерго-АТП" по т. 2-72-62 или в управление ЖКХ Администрации города по т. 2-09-93. А также , в целях дальнейшего оперативного решения возникающих проблем, просим указать Ваш номер телефона для связи.
05 Фев 2020 15:55

Модератор Модератор портала

Прошу Администрацию Спасского ГО выяснить причину запаха канализации, взять на контроль
05 Фев 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×