Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закрытый люк в районе Сочинской 3 со стороны площадки ТБО и дороги


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45656
Опубликовано: 04 Фев 2020 18:03
Закрыто: 21 Фев 2020 14:50

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца в районе дома № 3 по улице Сочинская. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства города, специалистом управления проведено выездное обследование смотрового колодца, расположенного на зеленой зоне по ул. Сочинская, 3. В ходе обследования уточнить принадлежность смотрового колодца не представилось возможным, так как колодец замусорен. Схемы расположения коммуникаций на указанном земельном участке в управлении дорог и благоустройства отсутствуют. Подрядной организации дано задание на проведение мероприятий по очистке и обследованию смотрового колодца. Данные мероприятия будут выполнены в рабочем режиме.
21 Фев 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×