Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На углу дома по ул.Калинина 20 открытый колодец без люка, забытый мусором.


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 45653
Опубликовано: 04 Фев 2020 16:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение по вопросу нахождения мусора в колодце неизвестного происхождения, расположенного в районе улицы Калинина, 20, сообщаем следующее: По информации Отдела по исполнению административного законодательства, вышеуказанный колодец находится на балансе индивидуального предпринимателя, который в настоящее время выехал на постоянное место жительства за пределы Приморского края. В настоящее время сотрудниками Отдела проводится работа по применению мер административного законодательства и привлечению к ответственности лица, ответственного за содержание колодца по улице Калинина, 20. После получения достоверной информации об итогах рассмотрения данного поручения и принятых мерах реагирования, Вы будете проинформированы дополнительно. Вопрос поставлен на контроль. И.о. начальника управления Галанова И.В. 4-33-65

12 Мар 2020 16:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! По информации ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский Водоканал» от 17.02.2020 № 110/20 в результате обследования вышеуказанной территории было выявлено, что данный колодец не находится на балансе указанной организации. В связи с этим, в адрес председателя административной комиссии Артемовского городского округа было направлено обращение о принятии мер административного реагирования к собственнику колодца, находящегося по вышеуказанному адресу. После получения достоверной информации об итогах рассмотрения данного поручения и принятых мерах реагирования. Вы будете проинформированы дополнительно. Вопрос поставлен на контроль.

19 Фев 2020 13:29

Прикрепленные файлы:
45653.pdf 328,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×