Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Красного знамени 104, внутренний двор. Кроны деревьев ветками цепляются за линии электропередачи, на всем пути кабеля, вплоть до подстанции на Красного знамени 102. Возможны аварийные ситуации, обрыв кабеля, или возгорание деревьев. От красного знамени 104 до красного знамени 100 - кабель идущий по столбам освещения, та же проблема, запутан в кронах деревьев.


Алексей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 45651
Опубликовано: 04 Фев 2020 14:32
Закрыто: 13 Мар 2020 13:41

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарной обрезки веток деревьев, расположенных в районе домов №№ 104, 102, 100 по пр-ту Красного Знамени, угрожающих обрыву сетей электроснабжения. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Сотрудниками МУПВ «ВПЭС» проведено обследование сетей электроснабжения, расположенных в районе домов №№ 104, 102, 100 по пр-ту Красного Знамени. Указанные воздушные линии электропередач находятся на балансе следующих организаций: 1. ООО «Январь-Восток»; 2. ООО «Комкон-2»; 3. ООО «Торий». Управлением по вопросам ТЭКа направлены обращения в данные организации о проведении работ по санитарной обрезке веток деревьев в вышеуказанном районе. Кроме того, сотрудниками МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» проведено обследование сетей наружного освещения в районе домов №№ 104, 102, 100 по пр-ту Красного Знамени. По результатам обследования выявлено, что указанные сети наружного освещения выполнены проводом СИП (cамонесущий изолированный провод). Угроза порыва отсутствует.

13 Мар 2020 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×