Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома №1 по ул.Тургенева на колодце отсутствует люк и сам колодец забросан мусором.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 марта 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 45649
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 04 Фев 2020 13:51
Закрыто: 13 Мар 2020 11:07

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение к ранее направленному ответу от 19.02.2020 № 72-С на Ваше сообщение от 04.02.2020 № 45649 о том, что в районе дома № 1 по улице Тургенева расположен колодец, не соответствующий нормативным требованиям, сообщаем следующее: По информации управления муниципального собственности администрации Артемовского городского округа от 11.03.2020 № 30-21/1164-1 в реестре муниципального имущества коммуникационные сети по улице Тургенева не числятся. А также, в связи с отрицательными температурами окружающей среды, отсутствует возможность произвести очистку данного колодца от мусора, для определения его принадлежности. При наступлении положительных температур воздуха, будут проведены работы по очистке вышеуказанного колодца и принято решение о дальнейшей его эксплуатации. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Галанова И.В. 4-33-65
13 Мар 2020 11:07

Прикрепленные файлы:
45649.pdf 280,0 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! В адрес МКУ «Управление благоустройства» г. Артема было направлено поручение о проведении проверки по фактам, указанным в обращении. После получения достоверной информации об итогах рассмотрения данного поручения и принятых мерах реагирования. Вы будете проинформированы дополнительно. Вопрос поставлен на контроль.
19 Фев 2020 19:01

Прикрепленные файлы:
45649.pdf 257,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×