Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крупногабаритный мусора не вывозится с мусорной площадки по ул. Кирова 68/1


Сесёкин Семён
Сообщение №: 45647
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Фев 2020 13:49
Закрыто: 05 Фев 2020 13:59

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Ваше обращение рассмотрено. Оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее-тко) в г. Артем осуществляет вывоз тко ежедневно, крупногабаритный мусор вывозится не реже одно раза в неделю.
05 Фев 2020 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×