Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама продолжает висеть на фасаде здания по ул. Андрея Кушнира, 1а, без разрешения. Это не информационные вывески так как они не соответствуют требованиям информационной вывески и требованиям по расположению их на фасаде - мелбет, бирлин, парикмахерская, ремонт обуви, аптека, бонжур, канцелярия, Аннушка, краб. Вывески не согласованы с собственниками здания.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 февраля 2020 года

Александр
Сообщение №: 45642
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Опубликовано: 04 Фев 2020 12:25
Закрыто: 13 Фев 2020 10:45

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Ваше сообщение было рассмотрено управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа. По адресу: г. Уссурийск, ул. Андрея Кушнира, д. 1 А расположено торговое здание в котором осуществляют свою деятельность юридические лица. Конструкции, имеющие сведения рекламного характера приведены в соответствие. Оставшиеся конструкции являются информационными и их размещение предусмотрено законом о защите прав потребителя. В дополнении сообщаем, что собственниками информационных конструкций («Bonjour», «Аннушка», «Канцелярские товары», «Валеолог», «Аптека», «Бирлин», ООО «Букмекер Паб» «MEL bet») поданы документы, согласованные большинством голосов от общего числа (не менее двух третей) собственников помещений в уполномоченный орган для оформления информационных конструкций (вывесок). В адрес собственника «Ремонт обуви» направлено уведомление о приведении в соответствии вывески в установленный законом срок.
13 Фев 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×