Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Напротив ворот Артёмовского бетонного завода по адресу ул. Вокзальная 113/2 располагаются огромные кучи золы/шлака и бракованной продукции завода. Высота куч мусора достигает более 3 метров. Очевидно, что это отходов производства данного завода, которые вывозят за территорию весь мусор.


Сесёкин Семён Юрьевич
Городской округ: г. Артём
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 45640
Опубликовано: 04 Фев 2020 11:27
Закрыто: 02 Мар 2020 09:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! 18.02.2020 года в отношении виновного должностного лица, допустившего складирование и хранение строительных отходов, сыпучих материалов и других предметов (строительных блоков) вне специально отведенных мест, составлен протокол № 013286 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».
20 Фев 2020 13:20

Прикрепленные файлы:
45640.pdf 279,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×