Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке, на площади Луговая, в том районе, где оказывают услуги по страхованию, находится транспортное средство, не способное к передвижению, из которого сделали свалку для бытовых отходов.


Артем
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 45635
Опубликовано: 03 Фев 2020 19:33
Закрыто: 17 Фев 2020 16:25

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Артём! На Ваше обращение, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу нахождения в районе площади Луговой транспортного средства, не способного к передвижению, сообщаем следующее. 10 февраля 2020 года в ходе выезда на территорию, указанную в обращении, сотрудниками отдела мониторинга территорий района административно-территориального управления администрации города Владивостока зафиксирован факт отсутствия данного транспортного средства. Приложение: фотоматериал на 3 л. в 1 экз. И.о. начальника административно-территориального управления Ленинского района В.М. Федосеенко

14 Фев 2020 16:44

Прикрепленные файлы:
Артему.pdf 154,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×