Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар и выход на пешеходный переход завален снегом, не чищена вся прибордюрная полоса в этом районе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 февраля 2020 года

Юрий
Сообщение №: 45629
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Фев 2020 18:38
Закрыто: 28 Фев 2020 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением выполнены работы по очистке от снега и наледи дорожного полотна и тротуара в районе проспекта Красного Знамени, 71а. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Фев 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×