Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

На улице Водопроводной порыв, дорога залита льдом, ниже по улице тоже колонка течет во дворы, даже автомобиль вмерз до середины колес. Когда порядок наведете с водой?


Лавренцов Виктор
Сообщение №: 45627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 03 Фев 2020 18:26
Закрыто: 20 Фев 2020 16:39

Ответственный Администрация Надеждинского района

Виктор Здравствуйте. Сотрудниками администрации Надеждинского муниципального района был произведен выезд по указанному адресу, в результате которого был выявлен факт слива канализационных вод. В настоящий момент проводятся мероприятия по установлению источника слива канализационных вод, который будет привлечен к административной ответственности. По результатам рассмотрения, Вы будете уведомлены дополнительно.
20 Фев 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×