Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Путепровод по направлению к порту Восточному медленно разваливается. Необходим ремонт.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 марта 2020 года

гость
Сообщение №: 45625
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Фев 2020 17:02
Закрыто: 13 Мар 2020 10:33

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! В 2019 году заключен государственный контракт на проведение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция путепровода через железную дорогу на км 146+550 автомобильной дороги Артем-Находка-порт Восточный», выполнение строительно-монтажных работ запланировано в 2021 году.
13 Мар 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×